Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр детско-юношеского туризма

города Южно-Сахалинска

Наши контакты:
Тел./факс: (4242) 300432
693007, г. Южно-Сахалинск,
ул. Академическая, д. 32-а.
e-mail: yusgo.mbudotsdyut@sakhalin.gov.ru

Перечень реализуемых программ

Информация на 2020/2021 учебный год

 

Название дополнительной общеобразовательной программыФИО педагогаВозраст обучающихся
"Обучение детей жизненным навыкам в природной среде"
ОЖДН
Анкудинов Владимир Фёдорович7-9 классы
"Юные туристы-экологи"
ЮТЭ базовый

ЮТЭ начальный

ЮТЭ продвинутый
Житняя Наталья
Ивановна
4-10 классы
"Юные туристы-многоборцы"
Юные туристы-многоборцы
Айсина Татьяна Алексеевна6-7 классы
"Японский язык с элементами краеведения"
Японский с эл.краевед.
Башлий Ольга Юрьевна5-11 классы
"Юные инструкторы туризма"
ЮИТ базовый

ЮИТ начальный

ЮИТ продвинутый
Малофеев Владимир Николаевич3-11 классы
"Туристы-краеведы"
ТК базовый

ТК начальный

ТК продвинутый
Карогодина Ирина Викторовна3-11 классы
"Техника пешеходного туризма"
ОТПТ Б

ОТПТ Н
Дубина Дмитрий Анатольевич1-11 классы
"Школа безопасности"

Школа безопасности (начальный)

Школа безопасности (начальный)

Школа безопасности (начальный)
Арефьева Анна Александровна

Арефьев Павел Сергеевич

Конекава Алексей Эдуардович
5-11 классы


5-11 классы


5-11 классы
"Юные судьи спортивных соревнований"
ЮСТС
Лазаренко Вячеслав Павлович1-11 классы
"Экспедиционный туризм"
Экспедиционный туризм начальный
Польшина Ксения Петровна1-11 классы
"Спортивное ориентирование"
ООСО1

Введение в спорт.ориент. (начальный)

Спотривное оринетирование
Тен Бен Хи
(Валерий Иванович)

Айсина Татьяна Алексеевна

Устинова Т.Г.
3-11 классы



7-11 классы
"Юный эколог"
Юный эколог (начальный)
Епихина Антонина Енгиевна2-3 классы
"Юные экологи"
ЮЭ продвинутый

ЮЭ базовый

ЮЭ начальный

ЮЭ продвинутый
Листунова Светлана Константиновна2-4 классы
"Азбука экологического краеведения"
АЭК 72ч

АЭК 144ч

"Секреты экологического краеведения"
СЭК 72ч

СЭК 144ч

"Юные экологи-краеведы"
ЮЭК 72ч

ЮЭК 144ч
Баранчук Лариса Львовна1-4 классы

"Начальная военная подготовка"
НВПбазовый
Ковальчук Дмитрий Григорьевич6-11 классы